Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
107150, г.Москва, ул.Бойцовая, д.27, оф.305
Телефон:
+7(495)740-53-06 info@fcbn.ru, +7(929)656-53-06
Адрес:
107150, г.Москва, ул.Бойцовая, д.27, оф.305
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Представляем качественную и недорогую линейку промышленных светодиодных светильников LSProm-eco!

15.01.2017
Представляем качественную и недорогую линейку промышленных светодиодных светильников LSProm-eco!
Представляем вашему вниманию, победителя по соотношению цена/качество - Светодиодный светильник LSProm-eco!

Универсальный пылевлагозащищенный светодиодный светильник Chronos LSProm-Eco предназначен для замены люминесцентных светильников типа ЛСП/ЛПП с применением двух ламп мощностью 36Вт каждая.

Светильник LSProm-Eco способен выполнять задачи освещения широкого круга помещений подверженных влиянию неблагоприятных факторов окружающей среды (пыль, влага), так как имеет защиту оболочки по стандарту IP65. К таким помещениям относятся паркинги, автомойки, склады, производственные цеха, пандусы, коридоры, подвальные помещения и т.д..

Относительно "старшей" версии - LSProm, версия Eco является более массовым продуктом, благодаря грамотному балансу между снижением стоимости светильника и сохранением высоких потребительских свойств изделия.

Светильник Eco, как и его старший брат, имеет полноразмерный корпус из ABS пластика и поликарбонатного рассеивателя в двух версиях – прозрачный (93% светопропускание) и матовый (83% светопропускание).

Снижение цены светильников серии LSProm-Eco достигается за счет применения светодиодов несколько меньшей светоотдачи, драйверов меньшей мощности и сокращения периода гарантийного обслуживания с 5 лет до 3-х.

Светильники серии LSProm-Eco – это качественный продукт по приятной цене, обладающий гарантией производителя сроком на 3 года, которая заметно превышает срок окупаемости изделия.

Подробнее ознакомиться со светодиодными светильниками серии LSProm-Eco, а также сравнить его с другими светильниками для производственных помещений, вы можете в разделе нашего сайта - Светодиодные светильники для производственных помещений.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей